Logo
Signature
  • Course à pied
  • Compétitions
  • Marche nordique
  • Marche athlétique

Piste et hors stade

Nature et trail

Marche nordique

Marche athlétique

Les inscrits au cross de Neuf-Brisach 2017

Marche nordique - départ 9h30
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ALTHEIMER CARMEN femme 1957 HORBOURG-WIHR oui
BECK SYLVIE femme 1968 COLMAR oui
BETON STEPHANIE femme 1978 HEITEREN non
BONNEL PATRICIA femme 1959 DURRENENTZEN oui
BOUÉRY MICHEL homme 1957 NEUF BRISACH non
BRAYER MIREILLE femme 1961 BIESHEIM oui
ENGGASSER PAUL homme 0 ILLZACH oui
HAEMMER CLAUDE homme 1957 NEUF-BRISACH non
HAUSHERR PIERRE homme 1966 EGUISHEIM non
HUGUENY GERARD homme 1959 OTTMARSHEIM oui
KHELLOUS ALLEM homme 0 PULVERSHEIM oui
KRENCKER MAURICETTE femme 1961 WESTHALTEN oui
LAURENCY ANNE MARIE femme 1963 HEITEREN oui
LAURENCY JEAN LOUIS homme 1961 HEITEREN oui
LUDWIG LYDIE femme 1973 WOLFGANTZEN non
MARY DENIS homme 1962 HEITEREN oui
MAZE CHRISTOPHE homme 1974 EGUISHEIM oui
MERSIOL Valentine femme 2001 FLAXLANDEN oui
MININGER ANNICK femme 1955 NEUF-BRISACH non
MOURER PASCAL homme 1969 WIDENSOLEN oui
PREVOST LAURENCE femme 1972 BIESHEIM oui
ROPERS ADELE femme 1980 COLMAR oui
SCHERTZINGER DELPHINE femme 1970 WOLFGANTZEN non
SIMON PAUL homme 1955 HERRLISHEIM PRES COLMAR oui
SPEYBROEK JEAN-MICHEL homme 1953 ZILLISHEIM oui
STILL HENRI homme 1943 SOULTZ oui
UNTERFINGER JEAN LOUIS homme 1954 NAMBSHEIM oui
UNTERFINGER CHANTAL femme 1954 NAMBSHEIM oui


Cross corpo - départ 10h30
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
AKDAG MARIE femme 1984 COLMAR non
AKDAG MEHMET homme 1977 COLMAR non
ANTONY SEVERINE femme 1979 WERENTZHOUSE non
AUBERT NATHALIE femme 1965 COLMAR oui
AUER THIERRY homme 17 SAINT-BERNARD non
BARMES JEAN DANIEL homme 1971 SCHERWILLER non
BAUDOUIN MICHEL homme 0 PFETTERHOUSE oui
BAUMERT JOHN homme 1980 STE MARIE AUX MINES oui
BERGER NDUWANKESHA homme 17061982 HOLTZWIHR non
BIRCKENSTOCK BERNARD homme 150258 NEUF-BRISACH non
BOEHRINGER ARTHUR homme 2000 JUNGHOLTZ non
BORDEAUX YANNICK homme 1981 UNGERSHEIM oui
BOTHOREL YVES homme 1998 MULHOUSE non
BOUQUEREL GUILLAUME homme 1984 HEGENHEIM non
BRENNEISEN HANSJÖRG homme 1963 HORNBERG non
CHARITAKIS SAMUEL homme 1970 SAINTE MARIE AUX MINES oui
CHARITAKIS TOBIAS homme 2000 SAINTE MARIE AUX MINES non
CHARITAKIS ELISE femme 1998 SAINTE MARIE AUX MINES non
CHERFI AZZEDDINE homme 0 WITTENHEIM oui
COLLAVINI GAUTIER homme 1988 INGERSHEIM oui
CONTANT CHRISTIAN homme 1948 WINTZENHEIM oui
CORDEBARD HAFIDA femme 1973 ESCHAU non
CRAUSAZ CEDRIC homme 1978 BISCHWIHR non
DA CONCEICAO LYDIA femme 1984 WIDENSOLEN non
DI GIANO JOSEPH homme 1980 ROGGENHOUSE non
DIETRI CHRI homme 1970 COLMAR non
DIETRICH CHRISTOPHE homme 1970 COLMAR non
DIETSCH SEBASTIEN homme 1981 HOUSSEN non
DURRIERE YANN homme 1983 COLMAR oui
FELTEN SOPHIE femme 1978 VENDENHEIM non
FERREIRA EUGENIO homme 1975 MERXHEIM non
FLORY CLÉMENT homme 1995 BERGHOLTZ oui
FRANTZ SIMON homme 1968 ARTOLSHEIM non
FREY BERNARD homme 1962 HARTMANNSWILLER non
FREY CAMILLE femme 1995 HARTMANNSWILLER oui
FROLIGER JOEL homme 1965 HOUSSEN oui
GALEA SEBASTIEN homme 1973 WOLFGANTZEN non
GANTNER JEROME homme 1975 MUNCHHOUSE oui
GAZAL SÉBASTIEN homme 1984 COLMAR non
GEIGER RÉMY homme 1978 ALBÉ non
GOETTELMANN LIONEL homme 1971 HILSENHEIM non
GOETZ CHRISTIAN homme 1971 KUNHEIM non
GOLLY JULIEN homme 1981 ISSENHEIM non
GRASSIN AXEL homme 1991 NEUF BRISACH non
GREINER VERONIQUE femme 1973 MUNCHHOUSE oui
GRETTER LOUISE femme 1988 UNGERSHEIM oui
GRODWOHL JÉRÔME homme 1999 NAMBSHEIM non
GUGELMANN SYLVAIN homme 2000 FESSENHEIM non
GUILLON ALBAN homme 1983 STE MARIE AUX MINES oui
HAG JEAN-CLAUDE homme 1968 COLMAR non
HAUCK CÉDRIC homme 1977 BIESHEIM non
HÖFFLIN ANDREAS homme 1963 OBERSAASHEIM non
HEITZLER MATHIEU homme 1996 BERGHOLTZ non
HERQUE CLAUDE homme 1980 ANDOLSHEIM non
HUBLEUR CLÉMENT homme 1984 BONCOURT non
HUFFSCHMIDT FLORIAN homme 1986 HORBOURG-WIHR oui
HUFFSCHMIDT NADIA femme 1987 HORBOURG-WIHR oui
HUGO RADE homme 2000 LIPSHEIM non
HURT AURELIEN homme 1985 JUNGHOLTZ oui
JENNY MARCEL homme 1952 WOLFGANTZEN non
JEREZ CORINNE femme 1962 COLMAR oui
JOHANN ANNABELLE femme 1991 COLMAR oui
JOHANN CYRIL homme 1984 COLMAR oui
KELLER GASTON homme 1953 OHNENHEIM non
KHELLOUS ALLEM homme 0 PULVERSHEIM oui
KIENY VALENTIN homme 1993 SAINT-PIERRE non
LARDIER SYLVIE femme 1968 BOURG SOUS CHATELET oui
LAURENT JULIEN homme 1984 RAEDERSHEIM oui
LE CAER DAMIEN homme 1984 STE MARIE AUX MINES oui
LIEPPE SEBASTIEN homme 1977 COLMAR oui
LUTTRINGER LAURENCE femme 1978 MUNTZENHEIM non
MADELEINE DAMIEN homme 1984 FONTENAY-LE-FLEURY non
MAILLOT THIBAUT homme 23 TAGOLSHEIM non
MANIGOLD JEROME homme 1974 LEIMBACH oui
MARCHAND BENOIT homme 1981 TURCKHEIM oui
MATUSIK DAVID homme 1979 NIEDERENTZEN non
MEYER DIDIER homme 1994 COLMAR non
MEYER CHRISTIAN homme 1963 ASNIERES SUR SEINE oui
MONTEMANI ERIC homme 1994 OBERNAI non
MUCCIO ALEXANDRE homme 1988 COLMAR non
MURA STÉPHANE homme 1971 ILLZACH oui
ORTSCHITT OLIVIER homme 1985 HABSHEIM non
PASCOLO CHRISTIAN homme 1978 ENSISHEIM oui
PFOHL MURIEL femme 1972 HEILIGENBERG non
PHILIPPE ISIDORE homme 30 GUEBWILLER non
PICHON ANNA femme 1997 HORBOURG-WIHR non
POSEZ BÉRANGÈRE femme 1973 FESSENHEIM non
PUGLISI FABRICE homme 1966 BUETHWILLER oui
RADE PASCAL homme 1966 LIPSHEIM non
REYMANN ISABELLA femme 1978 RAEDERSHEIM oui
RIEPL FRANK homme 1967 ALL-BAD KROZINGEN oui
RIEPL LUKAS homme 2000 ALL-BAD KROZINGENE oui
ROBELIN MATTHIEU homme 1978 VOGELGRUN oui
RUDIO JEAN-EMMANUEL homme 1965 WOLGANTZEN non
SANNA SABRINA femme 1978 COLMAR non
SCHERTZINGER RAPHAEL homme 1969 WOLFGANTZEN non
SCHILL JOEL homme 1971 VENDENHEIM oui
SCHOENIG LUCAS homme 1990 SPECHBACH LE BAS non
SEIGNEUR LOUIS ADRIEN homme 1971 NEUF BRISACH-68600 non
SENGLER NATHALIE femme 1986 SELESTAT oui
SENGLER IVAN homme 1994 SELESTAT non
SIMON ERIC homme 1975 ORSCHWIHR oui
SORG ANTHONY homme 1987 STAFFELFELDEN non
SPAETY YVES homme 1956 KINGERSHEIM oui
SPECK YANN homme 1976 ROUFFACH non
SPEISSER ISABELLE femme 1965 FESSENHEIM non
SPEISSER LUC homme 1963 FESSENHEIM oui
STRAUEL JEAN-PAUL homme 1950 GRUSSENHEIM non
SUSS DENIS homme 1974 KINGERSHEIM non
THOMAS FRANCK homme 1981 VENDENHEIM oui
TONGIO EMMANUEL homme 1986 HATTstatt
TRABER THOMAS homme 1987 AMMERSCHWIHR oui
UHRING NICOLE femme 1967 CARSPACH oui
UMBDENSTOCK ROGER homme 1973 ANDOLSHEIM non
VALETON CLAUDE homme 1978 VOLGELSHEIM non
VALGUEBLASSE BÉRÉNICE femme 0 COLMAR oui
VOGEL FLORIAN homme 1990 RIEDSISHEIM non
WEBER PHILIPPE homme 1971 HOUSSEN oui
WENIGER OLIVIER homme 1972 WASSERBOURG non
WEYMANN ALAIN homme 1967 WOLFGANTZEN non
WITTNER STEPHANE homme 1972 UNGERSHEIM oui
WOLFF GERARD homme 1947 ZIMMERSHEIM non
ZIMMERMANN QUENTIN homme 1994 SELESTAT oui


Cross Elite Femmes - départ 15h10
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
AMANN CELINE femme 1974 WALHEIM oui
AUBRY CLAIRE femme 1997 RIXHEIM oui
BETTER ESTELLE femme 1975 ALGOLSHEIM non
BRIOT CHARLOTTE femme 1994 THANN oui
CHAUVEL NOLWEN femme 1990 BELFORT oui
FOURNIER CLARA femme 1998 GUEBWILLER non
FRIESE CORNELIA femme 1967 VOLGELSHEIM oui
GHG HHH femme 1974 COLMAR non
HUG MARTINE femme 1970 BIESHEIM non
LEMAISTRE CINDY femme 1985 COLMAR non
MANN MARIE-SANDRINE femme 1988 EGUISHEIM oui
METTLER AMÉLIE femme 1993 COLMAR oui
MONFRINI SARA femme 1980 ALGOLSHEIM non
SCHULZ ANNE femme 1974 WIHR AU VAL non


Cross Elite Hommes - départ 15h45
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
BARDOT PAUL homme 1991 STRASBOURG non
BIURRARENA NATHAN homme 2000 PFAFFENHEIM oui
BLONDE THIERRY homme 1965 CARSPACH non
BOUCHERBA DJAMEL homme 1960 SAUSHEIM non
BOUCHERBA DJAMEL homme 1960 SAUSHEIM non
CALDARELLA UBALDO homme 1964 GUEBWILLER non
CHENAH NASSIM homme 1990 MONTBÉLIARD oui
CONNAC TRISTAN homme 1988 BURNHAUPT LE HAUT oui
COURDIER GAYLORD homme 1986 DURRENENTZEN oui
FRANCOIS ADRIEN homme 1977 WESTHALTEN non
FREY JULIAN homme 1989 SUNDHOUSE non
GOETZ CHRISTIAN homme 1971 KUNHEIM non
HUG ANTOINE homme 1999 BIESHEIM non
LEHMANN NICOLAS homme 1988 HORBOURG WIHR oui
LEHN FRÉDÉRIC homme 1972 GERTWILLER oui
LIBOLD SÉBASTIEN homme 1979 WEGSCHEID non
LIDY GUILLAUME homme 0 HORBOURG-WIHR non
LOEFFEL MATHIEU homme 1970 MOOSCH oui
MANN JEREMY homme 1988 EGUISHEIM oui
MORALES DAVID homme 1976 WICKERSCHWIHR non
POURCELOT MICKAËL homme 1991 CHATENOIS LES FORGES non
RADE HUGO homme 2000 LIPSHEIN non
REIN FABRICE homme 1975 MULHOUSE non
REINBOLT DANIEL homme 1965 SAINTE MARIE AUX MINES non
ROPERS JÉRÔME homme 1975 COLMAR oui
SCHMITT FLORIAN homme 1988 KUNHEIM non
SIAT JULIEN homme 1977 STRASBOURG non
SPEISSER ARNAUD homme 1991 FESSENHEIM non
STADLER LAURENT homme 1984 BERGHEIM oui
TUGLER EMILIEN homme 2000 RUSTENHART non
WALTER THOMAS homme 1996 THANN non
WIDMER FABRICE homme 1989 RIXHEIM oui
WIMMER GUILLAUME homme 1986 TRUCHTERSHEIM oui


Eveil athlétisme féminines - départ 11h30
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
AKDAG MIA femme 2009 COLMAR non
AKDAG MELISSA femme 2011 COLMAR non
AUNEAU ADÈLE femme 2009 LAUTENBACH non
BRECH KRAFT ORIANE femme 2009 BRUNSTATT oui
EHRENBOGEN LYA femme 2010 SAINTE CROIX AUX MINES oui
FARICIER MÉLANIE femme 2009 MUULHOUSE non
GARCIA MYLÈNE femme 2009 DIETWILLER oui
GROS CAPUCINE femme 2009 SCHNERSHEIM oui
KOCH LISE femme 2010 UNGERSHEIM oui
LE CAER MAELLE femme 2011 STE MARIE AUX MINES non
MARCELOT ALIX femme 2011 BIESHEIM oui
NEFF JEANNE femme 2009 MERXHEIM oui
RIGAULT LENA femme 2010 MULHOUSE oui
ROCHAIS-ZIRNHELD VICRORINE femme 2009 MERXHEIM oui
ROPERS EMILILE femme 2010 COLMAR non
ROTHENFLUG CONSTANCE femme 2012 RIEDISHEIM oui
SOMMER LÉNA femme 2009 WATTWILLER non
TEMPE AMBRE femme 2010 RIEDISHEIM oui
WIMMER LÉA femme 2009 TRUCHTERSHEIM oui
WOHLEBER EMMA femme 2009 HABSHEIM oui


Eveil athlétisme masculins - départ 11h45
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ABES WARGNIES MEZIANE homme 2009 NEUF-BRISACH non
ABES WARGNIES SELYAN homme 2012 NEUF-BRISACH non
AUNEAU NAOKI homme 2011 LAUTENBACH non
BAUMANN TITOUAN homme 2009 FLEXBOURG oui
BERNARD FÉLIX homme 2009 VOGELGRUN non
BERNARD ELOI homme 2012 VOGELGRUN non
BRAULT LEO homme 2011 GRUSSENHEIM non
CUQ BENOIT homme 2009 ILLZACH oui
DA SILVA MATHIAS homme 2009 ODRATZHEIM oui
DELAHAIGUE HUGO homme 2009 BRUEBACH oui
DURRINGER MATTHIEU homme 2009 COLMAR oui
ESPOSITO LEON homme 2009 RIEDISHEIM oui
FUCHS CLEMENT homme 2010 RIXHEIM oui
GROUSSON ASAEL homme 2010 HORBOURG WIHR oui
HAGER THEO homme 2011 COLMAR non
HERMANN ELIOTT homme 2008 RAEDERSHEIM oui
IDRIS MATHIAS homme 2007 WERENTZHOUSE non
LANG HECTOR homme 2009 FLEXBOURG oui
LE CAER MORGAN homme 2009 STE MARIE AUX MINES non
MAILLARD AXEL homme 2010 HABSHEIM oui
MARCELOT REMY homme 2011 BIESHEIM oui
MENSAH GUICHARD AARONE homme 2010 RAEDERSHEIM oui
MUCCIO ENZO homme 2009 COLMAR non
PASCOLO BENJAMIN homme 2009 ENSISHEIM oui
RIT JUSTIN homme 2009 ROMBACH LE FRANC oui
THOMAS SHAWN homme 2009 VENDENHEIM oui
WAECKERLE LEO homme 2010 KAYSERSBERG oui


Poussines - départ 12h15
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
AMANN ELENA femme 2008 WALHEIM non
BILGER LISA femme 2007 HABSHEIM oui
BOHRER LENA femme 2007 DIETWILLER oui
BRAULT MELINA femme 2008 WASSELONNE oui
BRUNO MÉLINA femme 2008 DIDENHEIM oui
CAILLET COLINE femme 2008 COLMAR oui
CLEMENT CHLOE femme 2007 RIXHEIM oui
DECORET LUCIE femme 2007 SCHLIERBACH oui
DELBART JULIETTE femme 2008 RIEDISHEIM oui
DETTLING LISA femme 2008 CRASTATT oui
DUTRION LOELINE femme 2008 SCHLIERBACH oui
EHRART ROSE femme 2007 MORSCHWILLER LE BAS oui
FALCONI SOUMAYYA femme 2007 MULHOUSE oui
FEDE FANNY femme 2007 ENSISHEIM oui
GASSER NINA femme 2008 RIXHEIM oui
GRIMLER JUSTINE femme 2007 HIRSINGUE oui
GUBIANI ALICE femme 2007 CERNAY oui
HAGER LEA femme 2008 COLMAR non
HAGER JACQUE NINON femme 2007 MULHOUSE oui
HOFFARTH MORGANE femme 2008 RIXHEIM oui
KAUFMANN IMÈNE femme 2008 ILLZACH oui
KELLER JADE femme 2008 BOLLWILLER oui
LAMBEY LAURINE femme 2007 RAEDERSHEIM oui
LIENHARDT LUCIE femme 2008 DAHLENHEIM oui
MARCHEVAL SANA’A femme 2007 ILLZACH oui
MISSLIN CLÉA femme 2007 HOHENGOEFT oui
NEFF JEANNE femme 2007 MERXHEIM oui
NORD VICTORINE femme 2008 HOHENGOEFT oui
OLIVIER CONSTANTIN ELOISE femme 2007 BRUNSTATT oui
REYMANN MARIA femme 2008 RAEDERSHEIM oui
ROCHAIS-ZIRNHELD JOSEPHINE femme 2007 MERXHEIM oui
SCHLICHT NOEMIE femme 2008 ZILLISHEIM oui
SCHLOSSER LILOU femme 2007 MERXHEIM oui
STEINMETZ EUGENIE femme 2007 RIEDISHEIM oui
ZIMMERMANN LAURA femme 2007 LOGELBACH oui


Poussins - départ 12h30
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ANSTETT GAVA ANTOINE homme 2007 RIEDISHEIM oui
ARRIGNON RAPHAEL homme 2008 RIXHEIM oui
BAUDOUIN JOACHIM homme 2008 MULHOUSE oui
BOUDJEDRA AMINE homme 2008 BRUNSTATT oui
BOUHOUCHE RYAN homme 2007 ILLZACH oui
BUVET ALESSANDRO homme 2008 DIETWILLER oui
DEMEULEMEESTER ALIX homme 2008 CHÂTENOIS LES FORGES oui
ENGGASSER PAUL homme 2008 ILLZACH oui
FAIVRE LORIC homme 2007 KINGERSHEIM oui
FROISSART NICOLAS homme 2007 DAHLENHEIM oui
FUCHS LOUIS homme 2007 RIXHEIM oui
HANAR MARIUS homme 2007 MULHOUSE oui
HUEBER THOMAS homme 2007 DIETWILLER oui
IDIRS LUCAS homme 2007 WERENTZHOUSE non
L'HOSTIS-PAC CHARLES homme 2007 RIXHEIM oui
LENOTTE ALEXIS homme 2008 LOGELBACH oui
LIBOLD LEO homme 2007 WEGSCHEID oui
NOEL LUCAS homme 2007 ROUFFACH non
OSMONT RAFAEL homme 2007 SCHLIERBACH oui
RIZZO ENZO homme 2008 RIXHEIM oui
ROLLING MATTÉO homme 2007 SCHARRACHBERGHEIM IRMSTETT oui
SCHILL QUENTIN homme 2008 VENDENHEIM oui
SCHUBNEL ALEXANDRE homme 2008 OBERSAASHEIM oui
STOESSEL THEO homme 2008 RAEDERSHEIM oui
VONARB JULES homme 2008 LA TOUR DE TREME - SUISS oui
YAYI ALEXANDRE homme 2008 LUTTERBACH oui
ZAHND YANN homme 2007 CHÂTENOIS LES FORGES oui


Benjamines - départ 12h50
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ABDELAZIZ DAHLIA femme 2006 RIEDISHEIM oui
ABDELAZIZ YASMINE femme 2006 RIEDISHEIM oui
BAUERLIN LOUISE femme 2005 RIEDISHEIM oui
BINDNER MADELEINE femme 2006 RIEDISHEIM oui
BLERVACQUE CECILE femme 2005 RIEDISHEIM oui
BOUGHALEM LILYA femme 2006 ILLZACH oui
CAILLET MARION femme 2005 COLMAR oui
DEMARE CHARLOTTE femme 2006 RIEDISHEIM oui
DIEBOLT FLORA femme 2006 WUENHEIM oui
DIETRICH LEONI femme 2006 COLMAR non
DUTRION MATHEA femme 2005 RIEDISHEIM oui
GAMA LUCIE femme 2006 RIEDISHEIM oui
GIRARDIN LOANE femme 2006 ROMBACH LE FRANC oui
GOERIF LUCIE femme 2006 RIEDISHEIM oui
ISSEMANN—CHERAY GWENAELLE femme 2006 LINTHAL non
KOCH LAETITIA femme 2006 UNGERSHEIM oui
LARCHEVEQUE LUCIE femme 2005 SAINTE-MARIE-AUX-MINES oui
LIENARD LOUISON femme 2005 THANN oui
MARCELOT LENA femme 2006 BIESHEIM oui
MURER ADÉLIE femme 2006 RANTZWILLER oui
RIT LEONIE femme 2005 ROMBACH LE FRANC oui
TROESCH LOUNA femme 2006 IRMSTETT oui
WALTER LISE femme 2006 COLMAR oui


Benjamins - départ 13h10
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ABES WARGNIES ILIAN homme 2005 NEUF-BRISACH non
ABES WARGNIES MELIH homme 2006 NEUF-BRISACH non
BELLEMBOIS GWENDAL homme 2005 SUNDHOUSE oui
BIURRARENA SOLAL homme 2005 PFAFFENHEIM non
CARPENTIER CHARLES homme 2006 COLMAR oui
CONTE NOA homme 2006 RUELISHEIM non
COURTOIS AUGUSTIN homme 2006 SENTHEIM oui
FELMY MARTIN homme 2006 JUNGHOLTZ non
FRISON DIEGO homme 2005 MEYENHEIM oui
GISSLER ELIOT homme 2006 MUNTZENHEIM oui
HIRSCH PIERRE homme 2006 RIEDISHEIM oui
MATTER THEODORE homme 2006 COLMAR oui
MULLER NATHAN homme 2006 RIEDISHEIM oui
PASCOLO THIBAUT homme 2006 ENSISHEIM oui
POLESE TOM homme 2005 LA POUTROIE oui
SCHILL ROBIN homme 2005 VENDENHEIM oui
SCHULZ VALENTIN homme 2005 WIHR AU VAL non
THOMAS SEYVANN homme 120806 VENDENHEIM oui
WENIGER PAUL homme 2006 WASSERBOURG non
ZEHLER ENZO homme 2005 SOULTZEREN non


Minimes filles - départ 13h30
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ADVOCAT LAURA femme 2003 ESCHBACH-AU-VAL oui
ADVOCAT VIRGINIE femme 2003 ESCHBACH-AU-VAL oui
BAUDOIN PHILOMENE femme 2004 RIEDISHEIM oui
BURGLEN MARGOT femme 2004 WILLER SUR THUR oui
DEMARE PAULINE femme 2003 RIEDISHEIM oui
FUCHS MAELLE femme 2004 RIEDISHEIM oui
GEHIN ELISA femme 2003 WINTZENHEIM oui
GONZALES CLEMENTINE femme 2004 RIEDISHEIM oui
HARRER VALENTINE femme 2003 BELFORT oui
LAVAL MARIE LOU femme 2003 COURTELEVANT oui
LOBSTEIN MANON femme 2004 ZIMMERSHEIM oui
PETIT ALICIA femme 2004 PULVERSHEIM oui
REYMANN SERENA femme 2004 RAEDERSHEIM oui
SCHREIBER CARLINE femme 2004 BUHL oui
SCHWALD ZOÉ femme 2004 THANN oui
TERRASSE LORELEI femme 2003 RIEDISHEIM oui


Minimes - départ 13h50
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
DEHON YANIS homme 2004 WIDENSOLEN non
DIDOU ADIL homme 2004 NORDHEIM oui
ERHART LEON homme 2003 RIEDISHEIM oui
GERBER NAËL homme 2004 SAINTE CROIX EN PLAINE oui
KRATZ ALEXIS homme 2003 NORDHEIM oui
LEITIENNE FLORIAN homme 2003 JUNGHOLTZ non
LIBOLD EDWIN homme 2003 WEGSCHEID non
MOURER CORENTIN homme 2004 WIDENSOLEN oui
MURER AURÉLIEN homme 2003 RANTZWILLER oui
SAEZ MANUEL homme 2003 RIEDISHEIM oui
SAX LUCAS homme 2004 MERXHEIM oui
TRAN NICOLAS homme 2003 RIEDISHEIM oui
ZIMMERMANN ALEXIS homme 2003 LOGELBACH non


Cadettes et juniors filles - départ 14h15
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
ADONETH LUCIE femme 2002 FOUCHY oui
BARNOUIN ROXANNE femme 2001 GEISPOLSHEIM oui
CHARITAKIS NAOMI femme 2002 SAINTE MARIE AUX MINES oui
CUNIN LENA femme 2000 ESCHBACH AU VAL oui
DEPARIS ELINE femme 2002 ORBEY oui
DIRINGER LOUISE femme 1999 WALBACH oui
GOUJON MARIE femme 2000 FEGERSHEIM oui
HAAS SOLENE femme 2001 SAINTE-MARIE-AUX-MINES oui
LAVAL PAULINE femme 1999 COURTELEVANT oui
LEHMANN ANNA femme 2001 MERXHEIM oui
MARY EMANUELLE femme 2000 HEITEREN oui
MERSIOL VALENTINE femme 2001 FLAXLANDEN oui
MONETA MAEVA femme 2002 WASSELONNE oui
POUILLOT DELPHINE femme 2000 BENFELD oui
UMBDENSTOCK CHARLINE femme 2000 JEBSHEIM oui
WIMMER DAPHNÉ femme 2000 RANSPACH non


Cadets - départ 14h40
Nom Prénom Sexe Année de naissance Ville Licencié(e)
CHOMPRET HENRI homme 2002 ERSTEIN non
EL-QUAMEL YACINE homme 2002 LINGOLSHEIM oui
KENTZINGER THEO homme 2001 ZAESSINGUE oui
LEGON ERWAN homme 2002 SAINTE-MARIE-AUX-MINES non
MAURER QUENTIN homme 2001 GUNSBACH oui
RUSCH XAVIER homme 2002 COLMAR oui
VALENTIN IANNIS homme 2001 STE MARIE AUX MINES oui